Почему Бран Старк еще не раскрыл Джону Сноу тайну его происхождения?

СериалыАмедиатека. игра престоловДжон сноу
Maria Sobina
Амбассадор шахмат в этих ваших интернетах. 30 годиков  · 16 авг 2017

Ну просто сперва Джон должен переспать с Дени, а потом Бран ему такой: «Ой, чувак, сорян, она твоя тетя, ну да, извини, не додумался я ворона послать. Чё ж так неудобно-то вышло»

Таргариены всегда практиковали инцест и женились друг на друге чтобы не мешать кровь. Это в порядке вещей

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 21 авг 2017  ·
alexey.durnovo

А как вам такие версии:

Бран просто не догнал, что этот младенец - Джон.

Бран скажет Джону, но время еще не пришло. Сейчас важно остановить ходоков, а не с родством разбираться.