Заходят как-то азербайджанец, грузин и армянин в бар... Как их отличить друг от друга?

НародОтличияКавказ
Alex Leontief
недоРесторатор, недоПисатель, недоЭколог, недоЧеловек  · 9 февр 2018

Отличить представителей закавказья по антропоморфным характеристикам не под силу среднестатистическому человеку. Но ведь есть поведенческие признаки :) В итоге, описанная ситуация будет происходить примерно так: армянин спорит с барменом о количестве налитого шотландского виски, азербайджанец яростно лезет в разговор и мешает прийти в консенсусу. А грузин танцует!