А что если Украина станет частью России?

ПолитологияПолитика+3
Волк Одиночка
Странный волшебник  · 16 авг 2017

Ничего.Нет правда ничего.

Практически тоже самое, только наше общее администрирование станет еще хуже.У нас практически одни и те же проблемы, почти что один и тот же менталитет, общее историческое и культурное прошлое.

Одна страна СНГ почти не отличается от другой.

Все мы по щиколотку в дерьме,хочется нам это признавать или нет.(на самом деле жизнь прекрасна, но мы говорим о политотое ведь так?)

Все мы по щиколотку в дерьме

а станем по шею

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 16 авг 2017

"Станет" это как? Сначала "приди и возьми!"

Μολὼν λαβέ — приди, возьми; приблизительное др.-греч. произношение молон лабе, современный греческий — молон лаве) — крылатая фраза, легендарный ответ спартанского царя Леонида I на письменное требование персидского посла сдать оружие накануне битвы при Фермопилах

https://ru.wikipedia.org/wiki/Приди_и_возьми

Большинство населения Украины не хочет присоединяться ни к какой России. Россия признала независимую Украину. Давайте вернемся обратно в 2020 год из ХlХ века.