Если вы станете депутатом, за кого из кандидатов в мэры вы поставите свою подпись в следующем году?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

В первую очередь это будет зависеть от того, кто выдвинется на данный пост.

Одно могу сказать точно: никогда и не при каких обстоятельствах не поддержу никого из однопартийцев нынешнего "сити-менеджера". Уже сейчас понятно, что придется потратить не один год на то что бы разобраться с последствиями их "благоустройства". А по многим вопросам понадобятся десятилетия - например для полноценного восстановления объема вырубленных деревьев в парках.

Артем Хмелевскийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

Знаете, у нас полно мастеров давать уклончивые ответы: на каждой ветке вертикали сидят. Не надо брать с них пример. Вы не знаете, кто будет баллотироваться? А зачем тогда вы вообще собрались в депутаты? Я открою вам секрет: Собянин, Клычков, Гудков, Митрохин, мистер СР, мистер ЛДПР. Вы видете интригу в том, кто будет от ср или лдпр? Итак, ваша подпись пойдет за Клычкова -- кандидата выдвинувшей вас партии, но одобряющего реновацию? Или вы собираетесь выбирать между Гудковым и Митрохиным? 

А деревья... Поверьте, деревья не самая большая проблема района. Пожалуй, стоит написать об этом в группе...

0
Ответить

Возможно я вас расстрою, но задачи муниципального депутата не ограничиваются функционалом "поставить подпись за кандидата в мэры".  

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить