Если вы станете депутатом, за кого из кандидатов в мэры вы поставите свою подпись в следующем году?

Прямая линияАртем хмелевский
Антон Чун-чу-зов
житель района  · 16 авг 2017

В первую очередь это будет зависеть от того, кто выдвинется на данный пост.

Одно могу сказать точно: никогда и не при каких обстоятельствах не поддержу никого из однопартийцев нынешнего "сити-менеджера". Уже сейчас понятно, что придется потратить не один год на то что бы разобраться с последствиями их "благоустройства". А по многим вопросам понадобятся десятилетия - например для полноценного восстановления объема вырубленных деревьев в парках.