Почему некоторе люди предпочитаю смотреть стримы, вместо того что бы самому играть?

ПсихологияИнтернет+3
Алексей Собин
студент  · 16 авг 2017

Стрим это не только игра, это общение. Опять же стример играет на публику, какие-то байки рассказывает/ругается на тупых союзников и пр/бухает/за жизнь с кем то базарит. А еще есть срачи через донат,тоже весело. Вот например https://www.youtube.com/watch?v=7DFrBj1udq0

Ну и как говорили выше стримы всяких киберспортсменов могут быть материалом для обучения

Например, есть дисциплина Game studies, в которой могут изучать поведение игроков. Стримы в таком случае могут быть более удобным материалом для исследования, чем наблюдение за живым игроком.