Как изменить себя в лучшую сторону?

Психология
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Пользователь TheQuestion  · 16 авг 2017

Мотивировать человека может только цель. Если у человека нет целей, он разлагается, живя на уровне привычек.

Найдите себе цель в жизни. Настоящую, полновесную цель. Спасать людей от вредных выбросов, найти лекарство от рака, снять крутейшее кино на свете, и т.д. любую цель. Это принесет вашей жизни смысл, вдохновит вас на деятельность, а следовательно и на перемены в жизни.

Студент информатики и вычислительной техники  · 16 авг 2017

Если вам что-то не нравится в себе , вы знаете в чем проблема. Так смело берите себя в руки и работайте над собой. А если же вы не нравитесь окружающим , так это их проблема . И меняться из-за кого-то это такое себе дело. имхо