Возможно ли, что человеку может нравится огромное количество жанров музыки и как,предположим, совмещается в одном плейлисте Бах и Тупак?

Музыка
Артём П.
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 16 авг 2017  · fishbones.me

Конечно, возможно. Я как раз из таких. Я в равной степени люблю Баха и Эминема, например. В этом нет никакого конфликта, т.к. это абсолютно разные миры, культуры и эстетики.

Это также нормально как человек любящий есть и мясо и рыбу.

16-летний поэт, "философ", обитатель интернета и меломан.  · 15 авг 2017

Вполне возможно.

Именно такого человека можно назвать "меломаном", ведь он не зацикливается на одном и том же жанре, а постоянно ищет то, что ему может понравиться в музыке.