Как люди живут в других странах месяцами?

ПутешествияЖизньДругие страны
Анонимный вопрос
По образованию - архитектор, в душе - повар, по факту - домохозяйка  · 16 авг 2017

А в чем проблема? Большинство профессий можно перевести в удаленный режим, будь то бухгалтер, программист, архитектор или коуч. С источником дохода понятно. Дальше выбираем страну и изучаем визовые условия. Например в Таиланд можно получить визу на 60 дней + продлить ее ещё на 30 дней на месте. Итого 3 месяца спокойного пребывания в стране. В Грузии русским можно прожить год без ограничений.

Согласен с Асей, некоторые профессии действительно уходят в ремоут очень успешно.  Я как раз сейчас читаю канал программиста в телеграмме remoters, который получает хорошую зарубежную зарплату, а сам путешествует по всему миру, он объясняет где хорошо где плохо, где тепло, а где холодно и это действительно кажется в некоторых случаях даже легче, чем хардкорно выживать в России