Учась в 8 классе, мечтаю быть юристом, подскажите, с какой инфой ознакомиться для поступления в РГУП, ростовский колледж или в другие какие?

ОбразованиеЮриспруденция+3
Анонимный вопрос
Студент-юрист Института Права БашГУ  · 18 авг 2017

Есть очень интересная трилогия книг, называется "Чему не учат на Юрфаке".
Стоит почитать, но она, кончено же, первостепенно адресована уже студентам, но для общего понимания профессии вполне сойдёт. Единственное, будут сложности с пониманием некоторого упомянутого в книге, ввиду отсутствия знаний в области юриспруденции.