Вы уже общались с жителями района как кандидат? Про что вас спрашивали?

Прямая линияБулат мингулов
Татьяна Иванцова
Курьерская служба быстрой доставки по городу день в день dostavkalab.ru  · 16 авг 2017

Да общался во время сбора подписей для регистрации меня кандидатом. В каждой части района существует в районе улицы Свиридова  это проблема строительства Северо-Западной хорды. Там же планируется стротельство платной дороги  так вот в той части где  сейчас красивый парк планируется все срубить и поставить турникеты для оплаты проезда. В этой же части люди жалуются на то что ГБУ Автодороги по рубочному билету на покос травы рубят лесную рощу. Там же рубится яблоневый сад. В районе ст. м. Пионерская жалуются, что снесли маленькие киоски в которых продавались овощи и фрукты, а альтернативы для маленьких торговых лавочек не предоставили. Там же жалуются на то, что построили 20-этажку, а парковочных мест не предусмотрели. В районе улицы Минская жалуются на то что кап ремонт перенесли на 2029 год и что вместо того, чтобы ремонтировать коммуникации в подвале просто красят подъезд. Там так же есть детский сад, но он заброшен, хотя здание в отличном состоянии. На Герасима Курина много жаловались в связи с незаконным сносом гаражей в ГСК "Белый голубь" и снос в итоге удалось отбить. Многие жаловались на снос багратионовского рынка.