"Талант всегда пробьет себе дорогу" - так говорят , а если человек не талантлив, как ему пробиться и стать успешным?

ПсихологияОбразование+3
Jason Bourne
музыкант, столяр-юрист, инженер с высшим гуманитарным образованием, любитель собак и гуру...  · 16 авг 2017

А я считаю херней ваш талант, как говорил "кто-то умный" что:
Талант это - 10% таланта помноженные на 90%пота и крови.

Я сам играю на гитаре к примеру, и многие говорят мне: "вот это талант" и т.д
Но, единственный талант который я вижу в этом, это то, что я впахивал по 7 часов в день, пока остальные кто тоже играл, рассчитывали на талант.
Итог объяснять не нужно думаю.

Животные, кулинария, литература  · 20 авг 2017

Человек может не осознавать своих талантов. Но каждый раз, когда он видит, как кто-то другой достиг успеха в близкой ему области, то на эмоциональном уровне он ощущает отклик. Прислушайтесь к себе и развмвайте свой талант!