Что нужно для достижения полного отсутствия религии в государстве/мире?

РелигияГосударствоСправедливость
Пипидастер Увечкин
Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений  · 16 авг 2017

Как минимум, нужно лекарство от смерти. Пока человек смертен, религия точно никуда не денется. Как максимум - превращение в познанное всего непознанного. Для науки - это формулирование т.н. "последней теории всего" и успешное применение её на практике.