Где начать писать?

Медиа и коммуникацииЖурналистикаПисательство
Валерия Гребенькова
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 31 окт 2020  · litfan.ru

Здравствуйте, Валерия!

Вы имеете в виду, на каких площадках размещать свои произведения, или в каких программах их писать?

Если о площадках, то тут подойдут как соц. сети (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук), так и различные сайты (Wattpad, YaPishu, Samlib).

А если Вы о писательских программах, то для ПК есть как платные (Microsoft Word), так и бесплатные варианты (LibreOffice). У меня есть подборка, где я собрал лучшие программы для писателей.

Удачи!