В каком возрасте вы поняли, что созрели как личность?

Психология
Твой Друг
музыкант, столяр-юрист, инженер с высшим гуманитарным образованием, любитель собак и гуру...  · 15 авг 2017

В возрасте 15 лет, я был настолько умным что утирал нос взрослым(нет), и был настолько независим, что когда вступил в контры с родителями то понял что мой диагноз(юношеский максимализм)
Лекарство:
Засовываешь язык в конечную точку пищеперароботки
Съезжаешь от родителей
Обеспечиваешь себя сам
Набиваешь шишки на собственном опыте

Профит: созреваешь и осознаёшь это, либо становишься роботом и человеком системы, который уверен что он личность и все понял в этой жизни.