Что вам хотелось бы изменить в Москве и в своем районе Измайлово?

Прямая линияФридрих барац
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Измайлово, Москва  · 15 авг 2017

Во-первых, ввести местные референдумы по принципиальным районным вопросам. Только народ в праве решать каким они хотят видеть свой район и на что они хотят потратить свои налоги.

Во-вторых, ввести контроль за расходованием бюджетных средств. Остановить бессмысленное закапывание миллионов под тротуарной плиткой.

В-третьих, не допустить строительство ТПУ (транспортно-пересадочного узла) на территории парка.