Что вы сделаете в первую очередь, если станете муниципальным депутатом?

Прямая линияФридрих барац
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Измайлово, Москва  · 15 авг 2017

Первое – это убрать большую часть платных парковок и вообще упорядочить вопросы парковочного пространства. Власть решила этот вопрос волюнтаристски, не вынеся на обсуждение с жителями района. А ведь именно нужды наших соседей должны диктовать организацию парковок. Откуда чиновнику знать, где жителям удобно оставлять машины на ночь, а где готовы ввести платную парковку чтобы всегда иметь возможность ненадолго оставить автомобиль? Такие вещи должны решать сами жители, и я буду настаивать на этом! Второе – контроль землепользования и застройки района. Нельзя превратить район в одну большую стройплощадку!