Хорошо ли жить в Измайлово?Что хотелось бы изменить, какие проблемы решить?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

В Измайлово, безусловно -- хорошо. Я родился в другом городе, много ездил по стране, но сейчас не променяю Измайлово на другой место. Наш район может дать любому то, что ему нужно.У нас прекрасный район! Тут есть все что нужно человеку для комфортной жизни: зелёный дворы, бульвары и парк для любителей природы и здорового образа жизни; хорошая транспортная доступность и дорожная сеть для мобильных жителей; отличные школы и много детских садов, поликлиники и большое количество магазинов шаговой доступности.

На мой взгляд, у измайловцев одна большая проблема: местные власти их не слышат или не хотят слышать. Все нововведения в районе предпринимаются без учета мнения измайловцев, на замечания жителей о существующих проблемах никто не реагирует. Необдуманные решения местных властей наносят нашему району больше вреда, чем пользы. Я, как и многие мои соседи, противник высокоэтажной застройки в нашем районе. Его прелесть в тихих зелёных дворах и бульварах. Мне бы хотелось, чтобы на 5-й Парковой закончили ремонт теплотрассы, начатый лет семь назад. Чтобы уборка улиц измерялась не бензином, проезженным уборочными машинами, а чистотой. Чтобы выходя из дома, не думать в какие службы надо позвонить, чтобы они элементарно выполнили свою работу.

Фридрих Барацотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
Прокомментировать
Ответить