Россия выдала Венесуэле кредит на 8.8 млрд. $. Что вы думаете об этом?

ПолитологияПолитика+2
Руслан Муртазин
Странный волшебник  · 15 авг 2017

Я думаю что деньги  все таки есть, но держаться пока еще, наверное надо. Хотя это пожалуй для нас с вами, а не любителя домиков для удочек, или там охоты с голым торсом.

Тем более как говаривал один мудрец:"Проще восстановить Пальмиру и Венесуэлу, чем вложить деньги в развитие инфраструктуры и промышленности, информация сто процентная"