sol' zemli
август 2017.
189

Как быстро и легко (и бесплатно) похудеть, если не хочешь тратить на это слишком много времени?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Вы говорите про похудение как про покупку колготок. Это не легкий и уж точно не быстрый процесс, если вы, конечно, не хотите, чтобы килограммы вернулись. Я сама сидела на диетах, но вес вернулся. Самое оптимальное - это правильное питание. Я начала следить за питанием относительно недавно. Есть приложение 10Levels, где под тебя рассчитывают калории и подбирают меню ПП на каждый день с рецептами. Очень удобно.
В любом случае, если хотите качественно, быстро не будет. Хотя у всех разное понятие "быстро". 

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
0
Прокомментировать

Сахар и хлеб из пищи удалите полностью. Жирное тоже. Овощи и фрукты добавьте. В остальном можно делать что хочешь

У меня жена так за пару месяцев смогла меня просто поразить

Александр Аксёновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать

Это не так сложно

1)10-15 минутная пробежка каждое утро сразу после того как проснетесь

2)Каша на завтрак, она питательная и при этом не полнит, идеально овсянку(желательно как можно меньше добавок)

3)Ограничьте рацион сладкого, что-нибудь в духе не больше 1 шоколадки в 4-5 дней.

4)Размешивайте свой привычный рацион овощами и фруктами

5)Выполняйте не сложные физические упражнения 15-20 минут в день после работы/учебы

6)Пейте много воды, 1-2 стакана в час

7)Исключите из рациона питание в фаст-фудах и вообще жирную и тяжелую пищу

8)Ешьте 5-6 раз в день не большими порциями,желательно в одно и тоже время. 

Это может вам помочь,правда о том что вы похудеете быстро, к сожалению речи нет.Все "быстрые" похудения, заканчиваются еще более быстрыми наборами массы большей, чем до похудения, так что не спешите и следите за собой,у вас все получится. 

Олег Останинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить