Можно ли поднять рейтинг вопроса, с помощью обновления страницы?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Никита Манилов
Бывший главный редактор The Question  · 16 авг 2015

Гораздо продуктивнее будет поделиться своим вопросом в соцсетях с просьбой к друзьям полайкать его на The Question. Вопрос, набравший 7 лайков, автоматически попадет на главную страницу => его увидит несколько тысяч человек => они тоже начнут его лайкать и делиться им => хороший ответ найдется с очень высокой вероятностью.

Кроме того, не поленитесь добавить 2-3 релевантных темы к вопросу — так его увидят те эксперты, которые постоянно тусуются в этих темах и часто отвечают на вопросы.