Как перестать бояться неизвестного и начать делать новое?

Психология
Твой Друг
Мальчик из интернета  · 15 авг 2017

Страх - главная преграда на пути к целям. Люди боятся "обосраться", но если не совершать ошибок, если на пути не будет преград, то не будет и развития. "Обосраться" нужно! Чем больше ты совершаешь ошибок, тем опытней и прокаченней ты становишься.
Чем больше ты пробуешь, тем больше шансов на успех. Чем больше побед, тем уверенней в себе ты становишься, а с уверенностью приходит осознание того, что страх - это ничто. Это просто нужно принять, пересилить свой страх и сделать первый шаг. Со временем ты втянешься и будешь становиться все круче и круче. Секрет успеха оч простой - не ссать и действовать)

Так-то оно и есть, и было бы все хорошо, если бы я не был дураком, который не умеет учиться на своих ошибках :D