Зачем тратить кучу денег на свадьбу, при этом кормить кучу незнакомых ртов, если просто можно отправиться на эти же деньги, только вдвоём, на какую-нибудь Кубу?

ПсихологияПутешествия+2
Алексей Дмитриевич
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 авг 2017  ·
id186672748

Да. Мы когда-то так и сделали. Только был август 1991, оба были студентами, так что нашей Кубой был Ленинград. - А свадьба - самые близкие родные, да мои армейские друзья, кто был в городе. Без алкоголя: мы с женой (невестой) так захотели, а остальные легко поддержали.

Ну а потом, когда после развода второй раз с нею же расписывались, свадьбы не делали никакой вовсе; как-то для обоих пышное отмечание вообще не в приоритетах.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 авг 2017

Вопрос личных предпочтений. причем не только жениха и невесты, увы. очень часто родители против. Но если очень захотеть, можно таки взять и сделать по своему. Правда родственники могут обидеться. Но если они хорошие родственники, то не на долго.