Зачем нужны экскурсии на кухню KFC и какая им выгода от этого?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+5
Тимур Исламов
музыкант, столяр-юрист, инженер с высшим гуманитарным образованием, любитель собак и гуру...  · 15 авг 2017

Вы не правы, данная экскурсия объясняет посетителям очень важные вещи:
1)жизненный цикл птиц(куры, петухи), экспресс курс от рождения до конечного продукта "боксмастер"
2)возможность стать успешным, не имея образования, и возможно ваш филиал KFC будет единственным местом(кроме надгробной плиты) где повесят вашу фотографию.
3)самое главное:
Бокс мастер сам себя не приготовит.

Никто  · 3 нояб 2017

Рассказывают о работе заведения изнутри. Процесс готовки и т.д. так же нам в конце экскурсии дали ещё бесплатные скидки постоянных клиентов на 10% каждому.