Существуют ли люди, не имеющие хобби? Если да, то как они тогда живут?

ПсихологияОбщество+2
Михаил Ковалёв
Учусь на учителя ду  · 6 февр 2023
Я думаю, что существуют.
Но таких не так много.
Просто каждый вкладывает свой смысл в слово "хобби". Человек может даже и не знать, что это его хобби.
Вот я сейчас сижу в интернете или соц сетях - это хобби.
Вечером я смотрю милодраму, дораму или ещё что-то - это тоже хобби.
Даже когда вы просто купили какой-то новый сок, который раньше не пробовали - это тоже хобби.
Просто кто-то считает его таковым, а кто-то не видит в этом ничего необычного.
Ну, а те кто и правда совсем не имеет хобби, то это уже совсем бедные люди.
Может быть они больные или у них настолько нет сил, что они даже не могут делать что-то ещё кроме как спать есть и ходить на роботу или как-то ещё добывать деньги на пропитание.