Почему администрация TQ имеет больший вес голосов, нежели чем рядовые пользователи? "Все звери равны, но свиньи всех равнее"?

ДемократияАдминистрация
Павел Стародуб
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 15 авг 2017

У меня несколько версий.

  1. Бытует мнение, что здесь каким-то боком замешан гладиолус.
  2. Есть прекрасная цитата из Властелина Колец в Гоблиновском переводе которая должна всё объяснить: "Я знаю, но ничего не могу с собой поделать. Я начальник."
  3. Вы 100% уверены? Возможно, вес голосов зависит от рейтинга, оценивающего вопрос?

Уверенность на 100%. Не скажу, откуда)