Помогли ли Вам курсы актерского мастерства стать более раскрепощенным и открытым человеком? Если да, то какую студию посоветуете?

ЖизньСаморазвитие+3
Алиса Каленик
Увлекаюсь медициной и наукой. Коллекционирую комиксы, и монеты со всего мира.  · 16 авг 2017

Конечно помогло. Когда ты приходишь в студию, на свою первую репетицию, педагог меня познакомил со всеми, при помощи, пары простых упражнений на коммуникабельность. Это было так естественно и беззаботно, что я с первого дня был там как свой. Между репетициями мы с ребятами собирались отдыхать и наше общение переросло в дружбу. А когда ты с друзьями, то и стесняться не надо. Любое общение идёт на пользу, даже на сцене. Вот такая история.