Будете использовать опыт организации культурно-массовых мероприятий на уровне района?

Прямая линияЗоя андрианова
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Беговой города Москвы  · 15 авг 2017

Да, мы уже обсуждали с соседями, что в районе некуда пойти с детьми. Я звонила в управу, предлагала свою помощь: например, можно открыть студию, где я как архитектор буду заниматься с соседскими детьми. Меня переключили на досуговый центр, вроде как им интересно, но дальше разговора дело не зашло. При этом наши корпуса по адресу ул. Нижняя Маслова, 5 практически «отрезаны» от остального района Беговой. С одной стороны нас отделяет Издательство «Правда» со всеми его промышленными зданиями. Сейчас там идет снос заводских помещений, и вроде как планируют жилое строительство. При этом там есть прекрасный ДК, вообще вся улица Правды — памятник русского конструктивизма. Почему бы не рассмотреть возможность организации там общественного пространства, клуба? Я могла бы пригласить туда своих коллег, архитекторов и художников, которые могли бы вести занятия с жителями района.