Какие у вас есть хобби и увлечения, о которых вы предпочитаете не рассказывать знакомым?

СоциологияЗашкваршн+3
Виктор Левин

До сих пор иногда провожу досуг за игрой в онлайн игры "Одевалки"
Сначала делаю некрасивый мэйк, одеваю безвкусно (что первое попадет), а потом делаю из этой онлайн замарашки красавицу. Такие дела.
И когда иду по улице, или сижу в метро, в очередях, рассматриваю людей и думаю о том, что бы ему можно было изменить.
Хочу быть стилистом, но никому об этом не рассказываю.

Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 15 авг 2017

Я пишу стихи и снимаю видео. Не знаю почему, но мне всегда кажется, что если я расскажу об этом человеку при первой встречи, он будет меня осуждать. Конечно, близкие друзья в курсе, но даже когда кто-то из них говорит, что недавно смотрел мое видео, мне становится стыдно.