Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие у вас есть хобби и увлечения, о которых вы предпочитаете не рассказывать знакомым?

СоциологияЗашкваршн+3
Виктор Левин
  · 4,9 K

До сих пор иногда провожу досуг за игрой в онлайн игры "Одевалки"
Сначала делаю некрасивый мэйк, одеваю безвкусно (что первое попадет), а потом делаю из этой онлайн замарашки красавицу. Такие дела.
И когда иду по улице, или сижу в метро, в очередях, рассматриваю людей и думаю о том, что бы ему можно было изменить.
Хочу быть стилистом, но никому об этом не рассказываю.

Удивили. Никогда не слышала о подобной игре, но ваше описание понравилось. По сути этим занимается передача Рогов... Читать дальше
Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 15 авг 2017

Я пишу стихи и снимаю видео. Не знаю почему, но мне всегда кажется, что если я расскажу об этом человеку при первой встречи, он будет меня осуждать. Конечно, близкие друзья в курсе, но даже когда кто-то из них говорит, что недавно смотрел мое видео, мне становится стыдно.

Первый
Нуууу,вообще мне нравится сушить мертвых насекомых, а после класть их в стеклянные баночки. Не рассказываю об этом хобби, но, конечно же, придя ко мне в гости, друзья видят полку, на которой в ряд стоит куча баночек, в которых то в какой-то жидкости плавают тушки насекомых, то в воске, то просто так лежат. Обычно, видя эти мои экспонаты, друзья корчат лица, потому и не... Читать далее
У меня муха в окне застряла (насекомых не боюсь), нашел ее месяц назад, до сих пор проходя мимо ее тушки мурашки... Читать дальше