Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем Дуров запустил #PutinShirtlessChallenge?

Владимир путинInstagram+2
Максим Рождественский
  · 17,5 K
Первый
студент магистратуры, Uni Wien, юриспруденция  · 15 авг 2017

Все гораздо проще, чем вы думаете.
Ответ Кремлю, пропаганда - это все, конечно, очень здорово и романтично.

Но, лично мое мнение, что это всего лишь предлог показать своей немаленькой аудитории проделанную в тренажерном зале работу. Самовыражение. Да называйте как хотите.

Инстаграм давно превратился (не уверен было ли там чему превращаться) в своего рода виртуальное пространство показного толку.
За примерами далеко ходить не надо:
"красивая девушка делает сэлфи в бикини у бассейна"
На ней косметика, которая ей, разумеется, "к лицу", красивая грудь или удачно подобранный ракурс (конечно, нет), как бонус некоторые лэйди научились выставлять модную книжку на лежак и вообще вооружаться до зубов. Некоторые стали мериться интеллектом не выходя из социальных сетей. Действительно похвально!

Как оказалось, сильный пол тоже не удержался и теперь, когда большинство из нас видят сэлфи мужчин в ванных, постелях, с обнаженным торсом и нежно застывшими улыбками, мы не удивляемся.
Теперь это в порядке вещей.
2к17 на дворе, господа!

Интернет-публицист, переводчик, киноман и геймер. Занимаюсь эссе на тему кино...  · 15 авг 2017
Дуров запустил флэшмоб в ответ на фотосессию пресс-службы Кремля, когда президент отдыхал рыбачить в Южную Сибирь в начале августа.  Скорее всего это стёб над пропагандой, которая продолжает освещать жизнь главы государства и старается отразить его положительные качества. Как например то, что в свои 64 года президент имеет вполне неплохие формы. Не стоит исключить и... Читать далее