Что делать если у тебе с со счета снимают деньги просто так ?

Возврат денегБилайн
Микаил Султанбеков
Человек из Интернета  · 15 авг 2017
  1. Скачайте приложение Билайн и залогиньтесь под своим номером. Либо войдите в свой кабинет Билайн в браузере

  2. Смотрите все услуги что у вас подключены и находите те что платные. Отключаете ненужные

  3. Наслаждаетесь жизнью дальше

Проблема часто в том что платные услуги могут подключаться сами, без спроса. Поэтому просто следите за состоянием счета  и принимайте меры вовремя