Почему охотники на диких зверей не осознают всей подлости этого занятия по отношению к животному?

ПсихологияЖивотные+2
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 15 авг 2017

Я не охотник, но хватает знакомых охотников. Так вот, они часто возвращаются с пустыми руками. К вопросу о том, что зверя нет шансов. Далеко не все охотятся из снайперки с вертолёта.

охотникам позволяют отстреливать только излишки самцов, т.к они мешают размножению