Знакомы ли с кем-то из действующих депутатов района Теплый Стан?

Прямая линияЕвгений зубов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты по району Теплый Стан, юрист  · 15 авг 2017

Да, с Павловой Ольгой. Мы с ней познакомились во время работы на выборах в 2012 году, у нас сложилось очень дружеское общение. Мы созванивались, я собирался прийти на встречи. Но потом так сложилось, что мне пришлось переехать из Теплого Стана в Коммунарку, поэтому я немного выпал из жизни района. Были личные дела: свадьба, рождение ребенка. Сейчас все устаканилось, можно начать заниматься общественной деятельностью.