Какие проблемы существуют в районе Теплый Стан?

Прямая линияЕвгений зубов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты по району Теплый Стан, юрист  · 15 авг 2017

Главная проблема — строительство гостиницы, но здесь уже ничего не сделаешь. Это недочет муниципальных депутатов нынешнего и предыдущего созывов, что жители не были заранее проинформированы о планах строительства. Известно об этом было давно, а в итоге волна возмущения поднялась, только когда пришли строители. Еще есть один участок, где сейчас идут споры о возможном строительстве — я записал запрос в префектуру на этот счет. Есть проблемы пустырей, которыми тоже можно заниматься: например, разместить там зоны отдыха. Но делать это надо не в ущерб зеленым насаждениям: необязательно закатывать все в плитку или резиновую крошку.