На какие крутые тумблер-блоги стоит подписаться?

Медиа и коммуникацииИнтернетМедиа
Sima Orekhanov
Специалист широкого профиля  · 30 авг 2015

Мой личный топ-10:

  1. tumblr.com – популярный блог с приятными картинками, это частое явление в Тумблере, но этот – прямо классный, хоть и очень много постит;

  2. tumblr.com – очень смешной блог со депрессивными скриншотами из различных программ и сервисов;

  3. tumblr.com – автор монтирует и выкладывает видео, в котором собирает все реплики не-белых людей в мейнстримовых фильмах. Спойлер: в основном их очень, очень мало;

  4. tumblr.com – подборка кадров из Google Street View которые смотрятся как классные фотографии – очень удачные эстетически или по сюжету заснятого, из этого блога выросла даже серия выставок и целое движение по поиску таких кадров;

  5. tumblr.com – собрание картинок и гифок с примерами того, как вещи, не созданные друг для друга идеально друг в друга помещаются или стыкуются;

  6. tumblr.com – восхитительный блог с удачными дизайнерскими ходами и приятными мелочами в интерфейсах;

  7. tumblr.com – фотоблог игрока в петанк о русской жизни;

  8. tumblr.com – фотографии знаменитостей с одной маленькой рукой;

  9. tumblr.com – фотографии красивых библиотек, книжных шкафов и просто книжечек;

  10. tumblr.com – блог с последними кадрами разных фильмов.

Сокращение доменов второго уровня – боль. :(

Marketing manager, Dolphin Browser  · 19 авг 2015

vintascope.com блог, в котором автор публикует винтажные изображения. В основном это старая реклама из газет, журналов и т.п. Часто встречаются реально крутые и красивые работы. На этом блоге можно черпать вдохновение.