Лично для себя что хотите получить от позиции муниципального депутата?

Прямая линияЕвгений зубов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты по району Теплый Стан, юрист  · 15 авг 2017

Опыт, которого раньше не было. Возможность посмотреть, как система работает изнутри, как все устроено с самых низов. У меня есть юридическое образование, я интересуюсь общественно-политической жизнью, поэтому мне все это очень близко.