Зачем некоторые знаменитости специально одеваются безвкусно? Это их фишка?

ОбществоМода и красота+4
Анонимный вопрос
Режиссер монтажа, художник, дизайнер.  · 18 авг 2017

У каждого человека внутри свой культурный багаж и своя эстетика. Не факт, что их эстетика - безвкусна, мы не знаем, как они изнутри это чувствуют. Есть эстетика, которую мы принимаем и понимаем, есть та, которую понимаем, но не можем принять, и такая, которую не понимаем и не принимаем. Также, вероятно, внутри тусовок есть свои дизайнеры и свои некие предпочтения, которые формируют их гардероб.