Дарья Коротаева
август 2017.
389

Для вас жизнь - это драма или комедия? На ваш взгляд?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
7 ответов
Поделиться

На мой взгляд жизнь - это переплетение всех жанров)

Где-то это драма, где-то комедия. Ситуации бывают очень различные и лично я не могу описать жизнь одним словом. Определённые периоды описать ещё можно, но не всю жизнь целиком

2
0
Прокомментировать

Моя жизнь - сплошная трагикомедия. Вроде бы и смешно, но чет не очень.
140 140 140 140 149 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140

2
-1
Прокомментировать

комедия с очень очень черным юмором

140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков

1
0
Прокомментировать

Если рассматривать жизнь в аспекте отнесения к какому-либо жанру, то лично я не могу ограничиться выбором из двух предложенных. 

Не зря все мы порой испытываем ощущение, что находимся в каком-то триллере, когда под коркой головного звучит тревожная музыка, а напряжение нас не отпускает. Или мы временами испытываем дикий ужас по возвращении домой глубокой ночью дворами темными и будоражащими сознание на продуктивное олицетворение всяких пугающих образов.

А иногда все наши действия идут как "по маслу", что так и ждешь окончания мелодрамы. 

В конечном счете, нельзя выявить объективно, жизнь человека - драма или комедия. Де-факто, ежедневно мы попадаем в сотни объективов камер, играем свои роли в разных коллективах и определяем себя как главного персонажа. В этом и разница определения жанра от настоящего кинематографа -  мы сами решаем как воспринимать происходящие события, у нас нет на руках сценария. Дальше дело вкуса - стакан наполовину полон или выпит.

0
0
Прокомментировать

Жизнь это мюзикл, как бы херово не было , нужно петь об этом и когда выплеснешь всю эту дичь, станет легче жить и радуга проснётся ! Ну или что-то типо того

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью