Если бы Путин и Кадыров попали на необитаемый остров: кто бы над кем доминировал?

ПсихологияЧеловек+2
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 15 авг 2017

Знач надо понимать, ммм... эээ, что в ситуациях, которые вы обозначили, ммм... эээ, в критических вот этих ситуациях... лучший выход это партнерство.

А КА-КОЕ? Может быть партнерство. В отсутствии так называемых сдерживающих факторов?

Вот вы ведь сейчас сами назвали такую ситуацию... ммм... эээ, и наверняка понимаете, что мы в связи с данными обстоятельствами должны и будем брать на себя особые риски. Но и от партнеров мы требуем того же. Потому что понимаем - сегодня доминируем мы, а завтра - они! Потом опять мы... ну и так далее.

Поэтому прежде всего считаю, риски должны быть поделены. В равной степени между нами и нашими партнерами.

Мы же с вами понимаем - ситуация, когда эээ ... эээ.. в отсутствии сдерживающих факторов, значит факторов которые не сдерживают, она от чего зависит?

Ведь если у наших партнеров есть оружие, то МЫ!... не можем не наращивать свой потенциал. А тогда всё упирается в политический вес.

Вот приданием себе ВЕСА и занимаются наши ... стратегические партнеры! Это страшно нас тревожит, и вызывает РЕАЛЬНУЮ ОЗАБОЧЕННОСТЬ!

И в этом плане мы сначала должны понять возможности наших партнёров. Потому что в отличие от них, мы свои руки под столом не держим!

Комментарий был удалён за нарушение правил