Почему столько школьников поддерживают Навального, при этом, они не знают самых простых понятий политологии?

Медиа и коммуникацииВладимир путин+4
Анонимный вопрос
Люблю котов и стихи Владимира Владимировича Маяковского. Все по чуть-чуть.  · 15 авг 2017

Потому что он единственный,пусть с изрядной долей популизма, пусть так, разговаривает с этими "сошедшими с небосклона" гражданами. Примерно потому, почему много людей топят за Путина-30+ хотят "стабильности" и спокойствия, а 16-25-хотят перемен, а ещё это максимализм, дух протеста. Это как раз тот возраст, когда есть шанс что-то изменить в своей нынешней и будущей жизни, в которой будет все то, что есть у "элиты"(расстреливал бы за это слово). Не будем давать оценку личности Навального, это другой вопрос.