Сколько всего роликов на YouTube?

ИнтернетВидеоYoutube
Иван Иванович
Пользователь  · 26 авг 2017

Посчитать сколько всего видеороликов невозможно так-как каждую секунду на YouTube выкладывают десятки новых видеороликов. А так их просто гигантское количество.

Я думаю что на ютубе видео намного больше чем население земли, там около 350 млрд видео и около 2 млрд каналов. Это потому что на ютубе каждую секунду появляются десятки новых видосов. И по моему мнению за год создается десятки новых каналов

Задайте в Google запрос: site:youtube.com/watch?v=

Вверху страницы будет надпись "Результатов: примерно 3 700 000 000"

Это и будет примерное число роликов в открытом доступе