Были ли у The Asylum более-менее смотрибельные фильмы?

КиноКритика
Алдияр Пчёлкин
Творческая личность  · 14 авг 2017

Мое guilty pleasure это второй "Акулий торнадо". Первая часть была просто унылой, хотя на фоне того, что они обычно снимают она чуть ли не шедевр. Но вот АК2 оказался на удивление веселым фильмом, с кучей стёба и бессмысленными камео.

Соглашусь с оратором выше. "Акулий торнадо" 2 - отличный пример удачного самостёба. В отличие от унылой первой части, она получилась невероятно бодрой и смешной. Третья часть также очень даже ничего. Повышение градуса абсурда + огромное количество камео делают франшизу как минимум смотрибельной.