Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вы можете посоветовать ресурсы и наборы данных для изучения искусственного интеллекта, машинного обучения, нейронных сетей?

ОбразованиеПрограммирование+3
Даниил Дудкин
  · 3,3 K
Аналитик/разработчик в Яндексе, преподаватель Data Science в Яндекс.Практикум  · 17 июл 2021  · datascience.xyz

Мне очень нравятся курсы группы DeepLearning.ai, они все хорошего качества, их можно найти на курсере.

В качестве старта можно взять курс Machine Learning от Andrew Ng там же.

Потренироваться в коде можно в буткемпах DataCamp и DataQuest, а так же на Kaggle

Более глубокое и фундаментальное погружение в курсах Стенфорда (есть на Youtube) и MIT (есть на edX).

2 эксперта согласны
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы, иностранные языки, здоровье.  · 1 июн 2021  ·
id
Ресурсы: 1. Youtube канал miracle6. 2. Видео от школы Яндекса и ШАД. 3. Видео школы Карпова 4. Курс на Stepik. 5. Курсы на Coursera. 6. Курсы на Udemy. Датасеты: 1. Kaggle- соревнования и датасеты просто для тренировки. Читать далее
Заходите в Яндекс.ДзенПерейти на bit.ly/3w79GNg
1 эксперт согласен
Разработка комплексного программного обеспечения любой сложности на заказ.  · 24 апр 2020
Отвечает
Андрей
Здравствуйте! - Я бы посоветовал для начала разобраться в нейронных сетях, вне зависимости от сферы применения. - Вот отличная статья на эту тему - Также есть куча онлайн курсов, которые могут помочь сделать первые шаги - ну и https://scikit-learn.org/stable/, конечно же. На мой взгляд, идеально для старта, при условии, что Вы знаете Питон Читать далее
2 эксперта согласны