Какие вы можете посоветовать ресурсы и наборы данных для изучения искусственного интеллекта, машинного обучения, нейронных сетей?

ОбразованиеПрограммирование+3
Даниил Дудкин
Аналитик/разработчик в Яндексе, преподаватель Data Science в Яндекс.Практикум  · 17 июл 2021  · datascience.xyz

Мне очень нравятся курсы группы DeepLearning.ai, они все хорошего качества, их можно найти на курсере.

В качестве старта можно взять курс Machine Learning от Andrew Ng там же.

Потренироваться в коде можно в буткемпах DataCamp и DataQuest, а так же на Kaggle

Более глубокое и фундаментальное погружение в курсах Стенфорда (есть на Youtube) и MIT (есть на edX).

Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы, иностранные языки, здоровье.  · 1 июн 2021  ·
id