Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парень, перейду в 11 класс, общество мне там не импонирует (Быдло и.т.д), я с заниженной самооценкой, но не урод, приятелей нет. Что делать? Как действовать?

ОбществоЧеловек+2
Валера Горощенко
  · 465
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.  · 14 авг 2017

Есть такое изречение: «Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться». 

Не устраивает общество, в котором находитесь, ищите хобби, которым занимаются люди, которые Вам интересны, на которых Вам хотелось бы равняться, и тянитесь за ними. Человек может выбирать с кем общаться, а кого обходить стороной и Вы точно так же имеете право выбора.

Знаешь, я когда переходил в 11 класс думал почти так же,надеюсь я смею уже это говорить. Ситуация моя осложнялась тем,что в школе где я учился,работала(ну и сейчас работает моя мама),поэтому школа мне казалась хуже концлагеря, да еще с учителями,которые полностью помешаны на своем предмете. Но,уже как год учусь в универе и в плане свободы мне значительно легче,поэтому... Читать далее
Хочу спросить у вас на счёт ВУЗа, я знаю что это, знаю что это образование и.т.д. Хотя нет, я мало ознакомлен с... Читать дальше