Валера Горощенко
август 2017.
177

Парень, перейду в 11 класс, общество мне там не импонирует (Быдло и.т.д), я с заниженной самооценкой, но не урод, приятелей нет. Что делать? Как действовать?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Есть такое изречение: «Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться». 

Не устраивает общество, в котором находитесь, ищите хобби, которым занимаются люди, которые Вам интересны, на которых Вам хотелось бы равняться, и тянитесь за ними. Человек может выбирать с кем общаться, а кого обходить стороной и Вы точно так же имеете право выбора.

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
5
Прокомментировать

Знаешь, я когда переходил в 11 класс думал почти так же,надеюсь я смею уже это говорить. Ситуация моя осложнялась тем,что в школе где я учился,работала(ну и сейчас работает моя мама),поэтому школа мне казалась хуже концлагеря, да еще с учителями,которые полностью помешаны на своем предмете. Но,уже как год учусь в универе и в плане свободы мне значительно легче,поэтому мой тебе дружеский совет:шли их всех на известный адрес,сдавай ЕГЭ(а можно внутренние экзамены в универе сдать в августе,но это тссс) и поступай в универ,там ты найдешь новые знакомства. В общем,я тебе очень понимаю.Удачи тебе в учебе😎!

4

Хочу спросить у вас на счёт ВУЗа, я знаю что это, знаю что это образование и.т.д. Хотя нет, я мало ознакомлен с этим, сессии, ЕГЭ, экзамены... Я лишь поверхностно ознакомлен с этим, и учусь я на "троишника", знаю что выше не потяну, тем более что живу не в благоприятных условиях, тут мягко говоря всё "упрощено", оценки ставят абы как, домашнее задание почти никогда никто не выполняет, но при этом я умудряюсь получать три тройки за год... Я не думаю что потяну ВУЗ, что можете сказать по этому поводу? (Буду рад любому ответу, и решение буду принимать сам. Т.е. Ответственность за сказанное можете не брать)

0
Ответить

Первое конечно что я скажу:если душа не лежит вообще к учебе,то лучше наверно найти себе работу и получать за это деньги,таким образом,пропустив просто что называется уровень игры под названием ВУЗ и сразу работать. А если хочется еще "потусить,да погулять",то на работу спешить не надо. Умные люди говорят работа не волк,в лес не убежит😂.Специальность в ВУЗе надо искать такую,к которой есть хоть какое-то стремление,иначе учиться просто незачем. Ну и конечно,я абсолютно все понимаю:самый главный вопрос это бюджет или коммерция. Это зависит от того как вы сдадите ЕГЭ. Но как я уже написал в основном посте можно сдавать внутренний экзамен в универе(он проходит в августе). По крайнем мере,в моем городе так было,не знаю что у вас.Сессий боятся не надо

0
Ответить

К ЕГЭ можно подготовиться на сайте решуегэ, а к сессиям можно просто готовиться по лекциям или по учебникам где все классифицированно. Поэтому не бойтесь,я сам боялся и знаю о чем говорю

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить