Что будет, если автобус или маршрутное такси попадет в аварию? Куда в таком случае деваться пассажирам?

Авто
Anna Novikova
любопытная особа  · 29 сент 2015

Если авария незначительна, то водители могут решить данный нюанс на месте без вовлечения ДПС и дальше двигаться по своему маршруту. Большинство пассажиров продолжат путь в этом транспорте, а принципиальные граждане, нервные дамочки и бабушки, "обложат" шофёра грязью и, возмущаясь, пойдут по обочине искать другое средство передвижение.

В серьёзных случаях водитель связывается с диспетчером и вызывает транспорт идентичного маршрута, чтобы доставить пассажиров до назначенной точки Б.