Знаю, что символ "Ом", имеет, свыше 150-ти значений, но в интернете есть около 20-ти. Какие интерпретации знаете вы?

Значения словБуддизмСимволика
Евгения Bş
Буддийский монах ортодоксальной традиции Theravada.  · 5 сент 2017

Евгения, ОМ не испольнцется буддистами тхеравады. По этой причине, я не не знаю ниодной его интерпретации. Вам лучше спросить каких нибудь махаянских монахов.