Может ли понравиться первая сигарета?

МедицинаКурение+2
Ksusha Stepanova
Гидролог,физик,инженер  · 14 авг 2017

Очень маловероятно:)Во-первых,объективно,запах сигареты,её вкус несвойственны и очень неприятны для человеческого организма.Во-вторых,воздействие на мозг,он не понимает,что происходит и подаёт сигналы-"ты что,чувак,выбрось эту дрянь!".
Я,конечно,точно не помню,что чувствовал первый раз,но общие впечатления были не слишком приятны.До сих пор не понимаю,как втянулся)

Студент, агностик, бывший повар в ресторане быстрого питания "Mr. Garry's"  · 15 авг 2017

Никогда не встречал таких людей. Во первых - вкус и запах сигарет для некурящих очень противны, сами по себе. Во вторых все знают про вред организму и вызывание привыкания к ним. Я, лично, не помню, почему начал курить, но бросить не могу, ибо до жути привык. Так что если кому-то первая сигарета и понравится( что очень маловероятно), то потом он захочет бросить сам.