Ksusha Stepanova
август 2017.
1236

Может ли понравиться первая сигарета?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Очень маловероятно:)Во-первых,объективно,запах сигареты,её вкус несвойственны и очень неприятны для человеческого организма.Во-вторых,воздействие на мозг,он не понимает,что происходит и подаёт сигналы-"ты что,чувак,выбрось эту дрянь!".
Я,конечно,точно не помню,что чувствовал первый раз,но общие впечатления были не слишком приятны.До сих пор не понимаю,как втянулся)

1
0
Прокомментировать

Очень даже может. Да, с одной стороны, сигарета изначально не свойственно для человеческого организма, вкус табачного дыма вкусовыми рецепторами воспринимается неправильно (я, например, полный вкус сигарет смог почувствовать только после второй или третьей сигареты), но сами ощущения от воздействия никотина на организм могут быть очень яркими и в сумме перебить все неприятные ощущения. Мне первая сигарета по вкусу не понравилось, я даже немного разочаровался, но сам кайф, чувство эйфории и расслабление заставляли меня делать повторные попытки снова и снова до тех пор, пока мой организм окончательно привык к сигаретному дыму и я смог прочувствовать его вкус. Иногда было очень неприятно, даже до тошноты. Но результат не заставил себя долго ждать, и очень скоро я начал получать полное удовольствие от курения. Но всё зависит от ситуации. Например, одной моей подруге курить понравилась первая сигарета, при этом понравились и вкус, и ощущения.

1
0
Прокомментировать

Никогда не встречал таких людей. Во первых - вкус и запах сигарет для некурящих очень противны, сами по себе. Во вторых все знают про вред организму и вызывание привыкания к ним. Я, лично, не помню, почему начал курить, но бросить не могу, ибо до жути привык. Так что если кому-то первая сигарета и понравится( что очень маловероятно), то потом он захочет бросить сам.

0
0
Прокомментировать

вкус понравился с 1 раза, ощущения, возникшие во время потягивания сигареты тоже. потому и подсела)

93/140

Ответ не может быть меньше 140 символов

93/140

Ответ не может быть меньше 140 символов

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью