Нравятся ли мужчинам высокие девушки? И какой рост для вас высокий?

Мода и красотаКрасота+3
Аля Рожнова
Странный волшебник  · 14 авг 2017

Скажу лично за себя, так как мужчины вообще то разные бывают.Для меня высокой была бы девушка 180-190.Но на рост как то,мягко говоря наплевать.Для меня не рост делает девушку красивой, а правильные черты лица, хорошая одежда и макияж.Да и то, всего лишь оболочка.

Моя философия заключается в том, что все мы рано или поздно,станем мешкоподобным,страшным и седым изюмом.Внешность уйдет гораздо раньше рассудка и души.Так что за нее как по мне,смысла большого цепляться нет.Главное чтобы как по мне,девушка была адекватно,интересной в общении,понимающей. Еще не плохо чтобы хорошо готовила, но это было бы уже слишком хорошо).