Как будете работать с жителями Капотни, если станете их депутатом?

Прямая линияИлья червинский
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Капотня города Москвы  · 14 авг 2017

Если я пройду один, без моей команды — тогда практически ничего сделать не получится. Все решения в совете депутатов принимаются голосованием: если там будет большинство из «Единой России», а я буду один, то никак влиять не получится. Поэтому я агитирую не только за себя, но и за своих коллег, других кандидатов из «Яблока». Если у нас у всех получится избраться, то мы будем копать, выискивать проблемы района. Поскольку раньше я не был муниципальным депутатом, я не до конца представляю, как это работает. Но я человек молодой, у меня много сил и времени, чтобы во всем этом разобраться.