Какой из ноотропов лучше всего воздействует именно на настроение? Как всегда: в Гугле тонны материала - и ни одного внятного ответа на конкретный вопрос...?

МедицинаДепрессия+2
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 14 авг 2017

И не найдёте. Ибо нет объективных исследований, внятно показывающих эффект. Пока мы можем говорить о том, что кто-то что-то отмечает. Субъективно. А сравнить два "мне стало лучше" нельзя.